RHUBARBE prêt à consommer POT DE 1 LITRE

Prix de vente : 4.50 ¤ l'unité 

Produit disponible en ligne dans un délai de 1 jour(s) avant la livraison

La rhubarbe va s'utiliser principalement pour les desserts.
On la retrouve dans les gâteaux, les tartes ou les compotes.