RAIFORT prêt à consommer POT DE 1 LITRE

Prix de vente : 4.50 ¤ l'unité 

Produit disponible en ligne dans un délai de 1 jour(s) avant la livraison

Le raifort se consomme cru, râpé, au naturel ou avec de la crème. Il est excellent avec les crudités, dans les sauces froides comme dans les chaudes et même dans les vinaigrettes